Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Трафальгарская площадь


Трафальгарская площадь

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Пип был немного разочарован отказом дамы, однако виду не подал. И правильно сделал, потому что в следующую секунду ему пришлось спешно отскочить, чтобы ненароком не вляпаться в подозрительного вида и происхождения субстанцию, появившуюся из тени леди Интегры… Только после того, как из этого г… прошу прощения, вещества, высунулась рука с хорошо узнаваемой перчаткой с пентаграммой, Бернадотте понял и происхождение этой субстанции, и то, кем она, собственно, являлась…
- Да, Алукард, ты всегда умел эффектно появляться… – проворчал Пип, и про себя подумал: «Блин, такими темпами у меня инфаркт случится раньше, чем меня пришьют на очередном задании… Надо что-то с этим делать…»
Появление очередной «подозрительной личности» Пип воспринял уже скорее как должное, нежели как неожиданность. И так на этой площади собралась весьма завидная компашка.
«Не хватает только Вики… Интересно, где ее носит?» - подумал Пип, на всякий случай отходя еще чуть-чуть от Интегры и Алукарда. Не то чтобы наемник боялся их, просто ему была необходима свобода действий на случай заварушки. А для свободы действий требовалось хоть небольшое свободное пространство…

62

Если тебе интересно,то по Лондону сейчас бродит Андерсон с неизвестной миссией.
-Андерсон?Неужели 13 отдел "Искариот" никак не может угомониться?-задумчиво ответил Дракула,смотря на небо,наполненное свинцовыми,медленно плывшими,тучами.-Надо его встретить,а то мне уже давненько не отрезали голову.
-И ещё у нас тут вампирша,не принимающая ничью сторону.
После таких слов лицо Алукарда немного искривилось,выражая неподкупное удивление,губы свернулись в трубочку,издавая громкий моментный свист.А потом тот,кого люди обычно называют "Чудовище",начил смеяться,опрокидывая голову немного назад,оголяя тем самым все свои 32 клыка.Смех вовсе не был похож на тот,которым люди обычно смеются,выражая тем самым радость,а был похож на смех властного и гордого,обезумевшего старика,который периодически заглушался аплодисментами столь длинных,непропроциональных рук.
-Вампирша?И это Вампир?Низшее существо,которое даже не может вызвать свою звероформу,ни говоря уже о демонах Ада,порожденное укусом такого же слабого,бездумного создания.-уже спокойно произнес Древний Вампир,смотря сверху вниз на девушку-вампира,выходя немного на свет,идущий от соседнего фонаря,освещая тем самым половину своего лица.
-Тебе нет места на этом свете!-тихо и непринужденно сказал Алукард,доставая правой рукой из своего плаща длинный пистолет,именуемым "Шакалом",и направляя на девушку,ожидая дальнеших приказаний Хозяйки.Но внезапно он остановился,смотря уже на прибывшего из Континента,нового гостя с все той же улыбкой на лице.
-Наконец-то!До сих пор я сражался с жалкими вампирами,но ты будешь другим.Сильный противник,который только что прибыл с Континента.Сильный,настоящий...противник...Я доволен,наконец-то я смогу проверить чего я стою.Я очень доволен!-смеясь произнес Вампир,по прежнему смотря на гостя и начиная вытягивать свои руки вперед на уровне лица,складывая большим,указательным и средним пальцами на одной руке в низ,а на другой руке-вверх,получая тем самым что-то вроде прямоугольника.Лицо Алукарда,которое только что появилось,сново исчезло во тьме,как и в начале прихода сюда.Вместо него,лица,появился большой с алым зрачком глаз,которой словно вписался в этот "прямоугольник" из рук.В туловище,от которого остались лишь очертания с помощью плаща,тоже появились глаза на фоне беспросветной темноты.
-Снятие ограничения печати второго уровня класса "B",попадающая под директорию Кромвеля,до полного упокоения цели.-произнес голос,исходивший от вампира.Теперь печати,которые были изображены на кожаных перчатках вампира загорелись кроваво-алым цветом.На небе,где должны были быть те тяжелые тучи,появилась огромных размеров таже печать,которая как и ее маленькие копии на перчатках Алукарда,тоже "горела".На ней теперь четко читались слова "Хеллсинг. Врата Ада закрыты. Господь с нами. И да воссияют теперь Небеса.",написанные во внутреннем круге печати,освещая уже весь Лондон.

Отредактировано Alucard (2008-05-05 11:36:42)

63

- Вампирша? И это Вампир? Низшее существо, которое даже не может вызвать свою звероформу, ни говоря уже о демонах Ада, порожденное укусом такого же слабого, бездумного создания.  После этих слов в Маргошу уткнулось улыбчивого дуло, кажется, «Шакала». Однако, внимание Алукарда (как назвала хама мисс Хеллсинг) немедля было отвлечено...
  - Я... не низшее существо... – тихо, опустив голову, пробормотала леди Оксвуд. Скорее, обращаясь к себе ненаглядной или, к своим очаровательным туфелькам, чем к присутствующим. – Я не низшее существо! – голос сорвался сначала на истерический визг, однако, так же быстро перешел в озлобленное почти-шипение. – Советую тебе запомнить это... Или выучить.
  Руки девушки затряслись, выдавая тщетные попытки леди Оксвуд справиться со своим все нарастающим гневом. Глаза потемнели, из серо-голубых, превратились в почти черные с матовой поволокой.
  - Клоун... Дешевый циркач, - невозмутимое, миленькое выражение исчезло, будто его и не бывало.  Теперь на лице девушки можно было прочесть раздражение, неприязнь и еле незаметную тень обиды. – Леди Интегра, - кривая усмешка уголком побледневших губ, - неужто, вы не могли тщательнее выдрессировать своего питомца?.. Или, может, он ровно под стать своей хозяйке... Любитель показухи и фокусов? – медленно и для себя незаметно, Мара начала переходить на личности. Компания собравшихся как-то резко ей разонравилась, и где-то глубоко внутри закралось сомнение: так ли неправ был Андерсон?
  ~ Бездарно... ~ скрестив руки на груди, аристократка наблюдала за процессом снятия печати. ~ Грязный, неприветливый Лондон... От этого места и людей мне стоило ожидать чего-то подобного.

64

Интегра оторвалась от наблюдения за действиями Алукарда и снова обратила взгляд к мисс Оксвуд,недовольно сощурив глаза.
-Во-первых,милая,это не доомашний питомец и его никто не дрессировал.Во-вторых,не советую высказываться на его счёт,потому что он может услышать,а я уверена,что он услышит,и тогда вам придётся очень не сладко,потому что в таком случае я не буду его останавливать.
Затем она снова повернулась к Алукарду.
-Успокойся!Твой враг пока не нападает,а у тебя,насколько я помню,было данное мною задание-разобраться с вампиршей!Слышишь меня,Алукард?!
Она обратилась к леди Оксвуд.
-У вас есть последний шанс перейти на нашу сторону.

65

- Не дрессировали? А зря, зря, любезная, - наставительным тоном дамы в летах проинформировала леди Оксвуд. – А насчет вашего предложения... Я во второй раз вынуждена отказать. Меня оно не интересует... Уж простите, великодушно.
  ~ Кажется, кто-то перебарщивает с кнутом, ~ кривая усмешка. ~ А я так люблю пряники... Хи...
  - И разбираться со мной не надобно ни в коем случае. Я, право слово, вам не паззл и не го-ло-во-лом-ка, - все те преподавательские нотки в голосе. - А в том, что кто-то меня услышит ничего страшного, поверьте нет. Иначе, стала бы я вообще говорить?
  Встав спиной к ветру и полубоком к вампиру по имени Алукард, Марго извлекла из сумочки тонкую изогнутую трубку и закурила, выпуская небольшие колечки табачного дыма.
  ~ Теперь первое, что нужно сделать, это стать, какая я всегда была, ~ подумала аристократка... а думала она в этот момент точь-в-точь, как Алиса. Да-да, именно Алиса: та маленькая замечательная девочка из цветного Сна.
  Выдержав недлинную паузу (ровно в пару глубоких вдохов терпкого ароматного дыма), леди Оксвуд продолжала:
  - Пропала моя головушка, и шкурка пропала, и усики тоже! Пиши пропало! Велит она меня казнить, - на последней фразе, серьезные интонации чуть надломились, и вместо горького вздоха, в конце вышел довольный такой смешок.

66

Выслушав речь Алукарда, Пип только вздохнул.
«Блин, Алик, тебе уже шестая сотня лет идет, а обращаться с девушками ты так и не научился… Ну кто ж так с дамой-то разговаривает, пусть даже она и вампир!» - Бернадотте едва не покачал сокрушенно головой, однако вовремя спохватился, ограничившись лишь гримаской. – «Можно же было сказать это как-нибудь… помягче, что ли!»
Слова же Интегры вообще привели несчастного наемника в состояние шокоступора…
«Ей что, возни с двумя кровососами мало? Или она просто хочет эту девушку по-быстрому «упокоить», и таким образом вызывает ее на какие-то действия? Это ж чистой воды идиотизм! Тем более и не работает, как я погляжу, ни на йоту…»
На то, что девушка стала нести, на первый взгляд, абсолютный бред, Пип просто не обращал внимания. Напротив, узнав цитату, он пробормотал:
- Льюис Кэррол, «Алиса в стране чудес»… – в смысле, ну у всех свои тараканы в голове. Кто-то на Библии помешался, кто-то просто маньяк, а девушка вот «Алису в стране чудес» цитирует наизусть… с кем не бывает?

67

Уолтер молча наблюдал за всем этим действом. Ему не хотелось пока вмешиваться. Глядя, что на площади опять собралась куча народа, Уолтер слегка отошел в сторону.
- Пока что я не нужен... Интергра сама справляется, тут и Алукард подоспел... Думаю, я сегодня не понадоблюсь... - он огляделся вокруг. Вдруг шинигами аж перекосило. Недалеко от места, где происходило действие, сидел никто иной как Инкогнито. - А он то что здесь забыл? - с тревогой подумал дворецкий. - Последний раз я слышал о нем, черт знает когда. Говорят, что тогда раразилось такое побоище, что досталось всем: и вампирам, и людям...
Оглядев свою компанию, он пристально посмотрел на Алукарда, а затем на Бернодотте, как бы предупреждя взглядом об опасности.Сейчас лицо Уолтера было абсолютно спокойно. Возбуждение прошло, но настороженность осталась.
- Только бы его не угораздило вмешаться... - мелькало в голове шинигами. - Нам сейчас это абсолютно не на руку...

68

И откуда тут так много народу?Может,Энрико ещё приедет на Трафальгарскую площадь привет передать?!
Даже в мыслях упоминание именики Энрико медленно выводило её из себя.
Она тоже чуть отошла назад,поближе к Уолтеру,решая не мешать пока Алукарду.Пока...
Её внимание привлекли реплики леди Оксвуд.Она удивлённо вскинула брови,не понимая,причём тут Алиса Льюиса Кэррола.Однако решила оставить своё мнение при себе и просто попытаться сосредоточиться на действиях вампира,собирающегося драться с вампиром(как она считала,очень невовремя,т.к. у него было задание,данное ею.Однако сейчас Алукарда было трудно остановить).Взгляд Хеллсинг упал на Бернадотте.Она усмехнулась.
Наверное,хотел поболтать с мисс Оксвуд.Какой облом.Почему он всё время думает о девушках?
О "девушках" она думала так,как будто это были совершенно чуждые создания.

69

Инкогнито лишь улыбнулся на слова, пожелания доброго вечера ему от молодой аристократки вампира. Повернув свой взгляд будто удав смотрящий на кролика, пытаясь его загипнотезировать на Интегру, которая осекла Алукарда он сказал:
-Рад встречи Интегра - глава поместья Хеллсинг. Меня зовут Инкогнито. Хорошо, что ты удержала своего прислужника Алукарда,- особенно последние его слова были очень едки для слуха, - Не начинать же нам кровавое побоище прямо по середине площади. Хотя он больше всего этого и жаждил. После этих слов Инкогнито повернулся к молодой барышне уже изменив черты своего лица, для более голлантной беседы, все с той же немного ехидной и презренной ухмылкой:
-Такая молодая да и еще с аристократической воспитанностью, как такая девушка могла стать вампиром? Хотя это не важно ты одна из тех жаждущих крови, у которых незначимы смысл жизни, соответственно ты лишнее звено в ней. Обычно Инкогнито уничтожил бы такую подобную из вампиров, но его больше интересовал Алукард, которому возможно самому не терпилось сразиться с Инкогнито. Немного прослушав распри между молодой барышней и Интегрой его заинтересовал человек - наемник находящийся в это компании. "Что он здесь делает не ужели он хочет стать еще одной жертвой чьих-нибудь острых клыков.  " Лязгнув зубами и улыбнувшись Инкогнито специально испытал нервы наемника. У него проснулось жуткое желание сразиться с Алукардом, Инкогнито был наготове при малейшем намеке о битве начать атаку на Алукарда.

Отредактировано Инкогнито (2008-05-06 21:11:29)

70

-Такая молодая да и еще с аристократической воспитанностью, - в ответ на эти слова, на лице леди появилась приветливая улыбка, - как такая девушка могла стать вампиром? – медленно перетекшая в пренебрежительную гримасу. - Хотя это не важно ты одна из тех жаждущих крови, у которых незначимы смысл жизни, соответственно ты лишнее звено в ней.
  Вот тут-то Маргарита действительно отбросила свои манеры в сторону, до лучших времен. С лица сошла ее обыкновенная маска дружелюбия, да и ехидная мина исчезла тоже. Осталось только ледяное, непоколебимое спокойствие фарфоровой куклы.
  - А знаете что, господин хороший, мне ровно никакого дела до вас нет. Да и до вашего мнения собственно... Коли вы только и умеете, как молоть языком всякую дребедень и оскорблять, ни за что, ни про что, людей вам не знакомых вовсе, - девушка вскинула бровь, - так лучше уж молчите. Предупреждая ваш «злобный хохот» и беспочвенные угрозы, скажу, что и до них мне дела нет. Свои ярмарочные фокусы, оставьте для деревенских простушек и  клубных пустышек.
  Леди славного рода окинула всю компанию взглядом, совершенно безэмоциональным, ничего не выражающим.
  - Так вот, любезный друг... – тяжелый вздох. – Если уж хочется вам щелкать своими зубками с неправильным прикусом, делайте это либо в зоосаду, перед клетками с обезьянами, либо на приеме у психотерапевта... Чувствую, у последнего будет поле не паханое работы с вашей дражайшей персоной... А теперь, будьте любезны воздержаться от излишних комментариев (полагаю, все присутствующие уразумели уже, что имеют дело с новым «воплощением антихриста» на грешной земле), ибо я жажду закончить беседу с Господином-Субстанцией, - красноречивый кивок в сторону Алукарда.
  ~ Мой бог, как все здесь запущено... ~ развела про себя руками Маргарита. ~ За терпение мне надобно выписать премию ванильными леденцами!
 

Отредактировано Маргарита Оксвуд (2008-05-06 23:54:13)

71

Сердце Уолтера упало. Он не ожидал, что Инкогнито подойдет...
- Что делать... Интегра, только не наделай глупостей... - думал про себя шинигами. Он подошел чуть ближе к леди Хеллсинг, чтобы в любой момент можно было защитить ее.
Глаза дворецкого внимательно наблюдали за всем, он пытался отметить любую мелочь, способную направить его. он не желал сегодня драться, но инстинктивно проверил наличие в кармане гарротов. Потом, посмотрев на Алукарда и Бернадотте по очереди, опустил голову и стал ждать продолжения всей этой ситуации.

72

-Приятно познакомиться,-Интегра внимательно следила за представившимся ей Инкогнито.Желание разрешить Алукарду делать всё,что ему захочется,возросло.
-Прошу Вас не высказываться подобным тоном насчёт этого вампира.
Она чуть напряглась.Кровавое побоище?Это заставило её оглядеть площадь.Вроде бы лишних людей не было,вряд ли такое место,как середина площади,может остановить вампира от драки.
Она заметила,что Уолтер подошёл ближе.Немного успокоилась.

73

Оффтоп
Вообщем, пишем в следующем порядке:
Integral Hellsing
Alucard
Уолтер К. Долнеаз
Маргарита Оксвуд
Инкогнито
Бернадотте
Виктория Серас

Кто нарушит очередь, получит предупреждение. Три предупреждения по правилам - бан на сутки!
За начало отсчета берем последний пост Интергы, написанный "Сегодня 08:57:39".

74

Закончив снятие печати,волосы,одежда,вообщем-внешность Алукарда полностью изменилась,так же исчезла и увеличенная копия печати в небе.Теперь у Слуги были длинные,черные волосы,заканчивающиеся в области колена,лицо,которое выражало спокойствие и умеротворенность,частично закрывала челка той же длины,что и остальные волосы.Плащ,надетый на вампира,сменился темно-красным обтягивающим костюмом с заклепками в виде пуговиц по левую сторону.Пройдя немного вперед свой Хозяйки с дворецким,тем самым становясь преградой между леди Оксвуд с Инкогнито и Интегрой Хеллсинг с Уолтером,Алукард остановился,немного вытянув свои руки по бокам.Из места,где должны были быть ключица и ребра у нормального человека,стали показываться головы с шеями многоглазых собак,глаза которых поднимались вверх по их черепу,а скалившиеся морды отличались своей многоклывостью.Казалость,что Древний Вампир вот-вот отпустит своих вызванных демонов Ада с "предохранителя",и они тут же набросятся на стоящих впереди вампиров.
-Приказывай моя Хозяйка.......Я,твой слуга,жду приказа-негромко сказал Алукард,обращаясь к Интегре,и безразлично смотря на девушку-вампира.

75

Уолтер слегка насторожился.
- Снятие печати... Не к добру, не к добру...
Он подошел к леди Хеллсинг и шепнул ей на ухо:
- Если что, я в вашем распоряжении... - склонил голову. - Приказывайте, госпожа Интеграл, - он внимательно смотрел в сторону Инкогнито. Шинигами не нравилось все происходящее здесь, поэтому он был готов в любую минуту начать действовать.

76

- Да-да, я вас тоже очень люблю, - проговорила Маргоша, глядя на преобразование Алукарда.
  Когда же оное было закончено и из тела вампира к ней потянулись улыбчивые собачьи головы, леди Оксвуд просто-таки расцвела.
  - Какая прелесть! Просто невоображаемая приятность! – хихикнула аристократка и, прицелившись, стукнула рукоятью зонта по макушке одну из многоглазых собак. Раздался странный звук.
  ~ Ой, какая я неловкая... ~ «виноватый» взгляд.
  Ехидно улыбнувшись и подмигнув крайне наглым образом мисс Хеллсинг, Мара принялась с самым, что ни на есть, скучающим видом раскачиваться туда-сюда, с пятки, на носочек... Изредка, поглядывая все-таки на Алукарда и его псинок, и борясь с желанием стукнуть одну из них еще разок.
  Грубияна с серым лицом леди исчезнувшего рода словно бы перестала замечать, про себя отметив, что за любое следующее грубое слово сломает о его пустую голову зонт...

Отредактировано Маргарита Оксвуд (2008-05-08 00:03:03)

77

После этого действия Марии с вызванными собаками - демонами Алукарда, Инкогнито рассмеялся и сказал слова, которые скорей всего все больше всего боялись услышать:
-Эта битва начнется сегодня и на этом месте, и никто не в силах ей воспрепятствовать. После этих слов Инкогнито скинул плащ на скамейку, оставшись только в светлом костюме. Его глаза изменились в этот момент, левый большой глаз стал ярко алого цвета и лишь только зрачек выделялся в нем черной точкой, а правый вместо зеленого тоже стал красным. Отпрыгнув от присутствующих он оказался в метрах десяти - пятнадцати от них. Легким движением рук он разорвал на себе пиджак и брюки тем самым полность оголил свою натуру. На теле Инкогнито была огромная масса татуировок и пирсинга, словно он шаман из Африки. Разведя руки, в одно мгновение он превратился в субстанцию очень яркого белого цвета. От него исходило яркое свечение, в нем можно было только разобрать голову с плечами и нижнюю чать ног Инкогнито. Вдруг из этого свечения вылетела змеевидная струя света и раскрыла что - то вроде пасти (это был вызван дух демона - бога Сета). Она устремилась прямо на Алукарда, вернее на то что он из себя представлял.

78

«А ведь, несмотря на паршивую погоду, день был совсем неплохой…» - подумал Бернадотте, хватая за руку леди Интегру и увлекая за собой в сторону от двух, по всей видимости, совсем ошалевших от безделья, вампиров. Пип счел за лучшее не глядеть на лицо леди, ибо понимал, что выражения горячей благодарности он уж точно не увидит… Да и к тому же он мог невзначай встретиться глазами с Уолтером, который тоже по головке не погладит за то, что Пип сейчас выполняет его работу…
- Я все понимаю, леди, Интегра, однако здесь становится как-то не слишком безопасно. Думаю, за дальнейшим развитием событий стоит наблюдать из более-менее безопасного места. Уолтер, ты же со мной согласен? – Пип все же совершил подвиг – взглянул Уолтеру в глаза, рассудив, что извиниться он всяко успеет позже, а поддержка, пусть даже и моральная, со стороны старого дворецкого лишней точно не будет.

79

Девушка неспешно брела по одной из самых красивых площадей мира. На девушке были простые черные джинсы, и бежевое пальто. Волосы, как обычно были растрепаны, и выбивались рваными прядками из-под берета. Понять в каком настроение было невозможно, так как на взгляд был спрятан под очками. А походка была спокойная  и ничего не выражающая.
«Вот можно и отдохнуть…Хотя, что мне тут делать? Ничего интересного. Все таки я отвыкла от нормальной жизни.»
Виктория хотела уже вернуться в гостиную, как что – то заставило её, повернуться и поспешить в противоположную сторону. «Предчувствие? Или  точнее инстинкт вампира».
Перед самой группой собравшихся (ну не обзывать же их людьми), она остановилась, и слегка улыбнулась. «Отдых отменяется…»
-Добрый вечер, - обратилась она к присутствующим.

80

Интегра не торопилась ничего приказывать Алукарду и Уолтеру.Тут её куда-то увлёк за руку Бернадотте.На лице появилось искреннее возмущение.
-Не трогайте меня,Пип,я сама позабочусь о своей безопасности!-как всегда была не очень благодарна хозяйка.
Тут её внимание привлекла приблежающаяся фигура.
-Виктория?!Она,кажется,без оружия.Тогда ей лучшене подходить близко...
Инкогнито начал первым бой.Хотя он ещё и не напал на Алукарда,было ясно,что мирно они не разойдутся.Надо было ещё и разобраться с мисс Оксвуд.Интегра быстро соображала,что же делать.Маргарита может скрыться за время боя,но Инкогнито тоже ждать не станет...
-Будьте добры,займитесь вампиршей,-прошептала она на ухо Бернадотте и потом громко сказала Алукарду.-Хорошо,убей его,Алукард!
Затем она обратилась к Уолтеру.
-Останьтесь со мной.

81

На "болезненный" удар зонтом от леди Оксвуд,адресованный ему,Алукард попросту не стал обращать внимания,решив дождаться решения госпожи на счет вампирши.
Да-да, я вас тоже очень люблю
Эти слова,кроме смеха,ничего не смогли вызвать в Графе,который по-прежнему не сводил глаз с Маргариты Оксвуд,словно пытаясь рассчитать каждый ее последующий шаг.Призванные "гончие" все сильнее и сильнее стали вылезать из тела "Чудовища",тянувшихся будто куда-то ввысь.Теперь многоглазых скалившихся собак связывало с телом Алукарда лишь что-то отдалено похожее на шею,которая поражала своей громадной длинной.
-Если вы так любите моих собачек,тогда почему бы Вам не присоединиться к ним и еще к бесчисленным душам?-слабо улыбаясь,скучающе ответил Граф,неожидая ответа от собеседницы.Но его последующий диалог прервал яркий свет в том месте,где должен был находится Инкогнито,от которого виднелись уже лишь голова да ноги.Было понятно все без слов-Инкогнито вызвал демона Ада,который уже преодолел большую часть пути,направляясь к Алукарду.
За это время Граф смог только лишь на миг обернуться назад,проверяя в безопасности ли Интегра или нет,вытянув немного вперед руки,приготовившись схватить за раскрытую пасть,летящий поток света.Удар не заставил долго себя ждать.Теперь Алукард крепко держал правой рукой верхнюю челюсть змея,а левой-нижнюю,чтобы они не сомкнулись,пробурив за собой,двигаясь по инерции от удара,и "войдя" немного в каменный асфальт.
-И это все?Вызвал из Ада иссохшего демона,слился с ним,и это все на что ты способен?-прокричал Граф с улыбкой на лице в черную бездну,где предположительно должен был находиться рот.-Не лишай меня удовольствия!
Серас....Полицейская.....-подумал Дракула,заметив подходившую к площади молодую девушку,все также держа пасть демона змея,начиная лишь немного тянуть ее на себя,пуская тем временем своих четырех "гончих" в Инкогнито,от которых во все стороны начили лететь "лишние" куски плоти Графа.

82

-Останьтесь со мной.
Эти слова прогремели в ушах дворецкого. Ему хотелось драки, впервые за долгое время, а ему это только что запретили.
- Слушаюсь, леди Интерга, - с почетом ответил Уолтер и встал чуть впереди хозяйки. - Надеюсь вы будете не против, если я останусь здесь? - он вопросительно посмотрел на Интегру, но не дожидаясь ответа встал перед ней, тем самым заслонив хозяйку.
- Черт... Все разворачивается без меня... Ну что поделаешь, мой долг охранять леди Хеллсинг... - шинигами сжал кулаки, все-таки лелеял в душе надежду на то, что и ему достанется, пусть не большой, но все же сладки кусочек драки...

83

Оффтоп
Пропускаем пост Маргариты Оксвуд и отписывает дальше. Только на один круг (по просьбе игрока).

84

Бернадотте заметил появление Виктории на площади, однако подходить к ней сейчас не стал. Хотя бы потому, что леди Интегра (которая, как и обычно, даже не поблагодарила, хотя пип этого и не ждал) наверняка раскричится по поводу «внеуставных отношений»… А значит, выбор оставался небольшой. Раз нанимательнице сейчас не нужна его помощь, надо было хотя бы вывести из данного общества вторую представительницу клыкастеньких каваев – леди Оксвуд.
- Я, конечно, понимаю, что вас сейчас оскорбили, однако препираться с этими… существами… – Пип усмехнулся – Не лучшая идея. Возможно, мы все-таки сможем обсудить преимущества и недостатки Хеллсинга где-нибудь за чашечкой хорошего, ароматного свежего кофе? За мой счет, разумеется… – Пип с трудом подбирал слова так, чтобы не сказать прямым текстом: «Милая леди, вам не кажется, что здесь не лучшее мечто для дружеской беседы?». К тому же, Пип пару раз покосился на Интегру, котрой очень, по-видимому, не понравились слова о «достоинствах и недостатках Хеллсинга»…


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Трафальгарская площадь