Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Уолтера


Анкета Уолтера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Уолтер К. Долнеаз
2.Возраст
69 дет
3.Пол
Мужской
4.Внешность(не менее 2-х строк,желательно с картинкой)
Уолтер представлен в двух ипостасях: человек и ФРИК. ЧЕЛОВЕК: Старик - типичный английский дворецкий. Высокого роста, волосы темные, до плеч, завязаны в хвост. Одет в белую рубашку с подвязками на рукавах, черную жилетку и черные же брюки. Глаза - голубые (серые, синие - где как нарисуют). Носит монокль. Мальчик - 14 летний подросток, весьма каваен и очарователен. Волосы относительно короткие. Носит баки. ФРИК - или молодой мужчина или подросток (как в "Рассвете"). Белая рубашка сменилась черной, в красную полоску, а брюки заменили кожаные черные штаны с цепью на ремне (картинка на аватаре).
5.Характер(не менее 2-х строк)
В молодости - весьма обаятелен, нагл, самоуверен и немного наивен, как любой ребенок. В пожилом возрасте - на первый взгляд предан, исполнителен, обычно вежлив. С особым почтением относится к хозяйке. В обличии ФРИКа теряет многие хорошие качества. Хотя, возможно, он делает это наигранно, т.к. в его словах про то, что он утратил человеческое, чувствуется натянутость и боль. Мое предположение - страдает раздвоением личности (Синигами и Уолтер) или, во всяком случае, при внешнем спокойствии внутренне очень противоречив.
6.Дополнительная информация(биография,всё,что хотите добавить)
О раннем детстве ничего неизвестно. Вероятно, был сиротой, возможно, беспризорником. Затем попал в дом к Хеллсингам и стал работать дворецким (что тоже очень подозрительно - 14-летний управляющий - это весьма и весьма странно). Во время ВОВ на пару с Алукардом сражался против фашистов. Что было в течение последующих 55 лет, история умалчивает (Хирано не рассказывает). Но, скорее всего, преданно служил Хеллсингам и ответственно выполнял работу дворецкого. Затем, когда Миллениум напал на Лондон, спасая Интегру, остался один на один сражаться с кэпом, после чего при неизвестных обстоятельствах стал ФРИКом.
Невероятная способность мастерски орудовать гарротами - тончайшими нитями (возможно, из серебра), разрезающими все и вся. Скорость и ловкость. В обличии ФРИКа эти способности, естественно, усовершенствовались. 
Самоуверенность, наглость; у ФРИКа - проблемы с телом (разрушается по неизвестным причинам).
7.Привычки
Дворецкий, и этим все сказано!
8.Оружие(если есть)
Гарроты

2

принят


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Уолтера