Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Маркуса Арнгольца


Анкета Маркуса Арнгольца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Маркус Арнгольц
2.Возраст
425 лет
3.Пол
Мужской
4.Внешность(не менее 2-х строк,желательно с картинкой)
Соломенного цвета волосы, утонченные черты лица. Сложно сказать кем был этот не-человек ранее. Еще сложнее поверить в то, что он учавствовал в экспансии Германии на восток в 1941-ом году. Именно после тех событий из одежды предпочитает стилизованную форму Рейхстага.
5.Характер(не менее 2-х строк)
Стойкий, нордический. Хотя это уже где-то было. При жизни характер был скверным как наверное у любого чернокнижника. Однако после самоинициации судьба заставила поменять не-жизненные ориентиры. В целом спокоен, рассудителен. Однако чаша терпения хоть и велика переполнять ее настоятельно не рекомендуется. Ибо в таком случае следующая фраза последует только после звука выстрела.
6.Дополнительная информация(биография,всё,что хотите добавить)
При жизни был одним из сильнейших чернокнижников Восточной Европы. В конце шестнадцатого века вместе со своими соратниками провел тайный эксперемент по обращению себя в нежить, что впоследствии привело к самоинициации. В результате потерял большенство магических способностей, однако приобрел все что причетается полноценному вампиру. Чуть позже вместе с коллегами по цеху организовал клан, ныне известный как Тремер. Надо отметить, что данный клан никогда не был любим ночным народом. Во время Второй Мировой служил штабным офицером при Третьем Рейхе (к Миллениуму не имеет ни малейшего отношения). После разгрома фашистской Германии скрывался в Европе, преследуя конкретную цель: укрепление позиций Тремеров в глазах более старших представителей вампирского сообщества.
7.Привычки
Табакокурение, потребление хорошого вина (и пусть кто-нибудь сажет после этого что вампиры спиртное не пьют) и рисового шнапса. Старается не вступать в конфликты - это не приблизит конечную цель. Иногда впадая в мелонхолию пишет стихи.
8.Оружие(если есть)
а) Физическое
Ритуальный кинжал. Тихо и мирно. Позволяет утолять жажду без приема крови через рот.
"Кольт-Питон" 45. Немного шумно, но эффективно.
б) Аномальное
Стандартный набор вампира: сила, ловкость, скорость, регенерация. Плюс магия крови (научное название: тауматургия). Последняя используется крайне редко из-за специфичности и фатальности.

Отредактировано Маркус Арнгольц (2008-04-15 00:23:11)

2

принят


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Маркуса Арнгольца