Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Ангельской Пыли


Анкета Ангельской Пыли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Александр Андерсон.
2.Возраст
Из-за уникальной способности Александра регенерировать, он не стареет и истинный возраст узнать невозможно. Но некоторые утверждают, что родился падре в 1939 году.
3.Пол
Кто скажет, что это девочка, пусть первый кинет в меня камень.
4.Внешность(не менее 2-х строк,желательно с картинкой)
Внешность: очень высокий (рост - 2м 20см) человек в плаще поверх одежды священника. Светлые волосы всегда "ежиком", левую щеку пересекает широкий шрам, полученный еще до вступления в "Искариот". Шрам придает Александру шарма и мужественности. Глаза падре ярко-зеленого цвета. Падре носит круглые очки, которые, впрочем, ему не нужны, так как зрение у Александра отличное.
Как и большинство высоких людей, при ходьбе Александр сутулится, из-за чего возникает ощущение, что этот человек от всего устал.
5.Характер(не менее 2-х строк)
Характер Александра и его сторона (добро\зло) неоднозначны. В жизни падре тих, скромен, добр и набожен, истинно верующий, готов на самопожертвование. Очень любит детей.
Но на поле брани открываются и плохие его стороны - нетерпимость к другим верам, фанатизм.  Много раз нарушал заповедь "не убий"
6.Дополнительная информация
Прозвища: "Регенератор", "Штык", "Палач", "Ангельская пыль", "Торговец смертью", "Убийца", "Sword Dancer"
Должность, организация: Паладин святой церкви Ватикана, XIII отдел Искариот, названный по имени Иуды Искариота. Ранее Андерсон служил во II отделе.
Вершитель Божественного правосудия на земле.
Александр служит лишь Богу. Ради Бога он готов пожертвовать всем, включая собственную жизнь.
Единственная цель в жизни Андерсона - истребление глупцов, посмевших пойти против воли Господа.
Биография:
О биографии Александра известно немногое. По фамилии можно предположить, что он уроженец Северной Европы. Долго падре жил с сестрой, которая чтоб заработать на жизнь пошла в проститутки и пристрастилась к наркотикам. Известно, что юность он провел более чем бурно. Из-за трагедии со своей сестрой Андерсон начал крестовый поход против наркобаронов. Для того чтобы добраться до наркоторговцев он стал убийцей, но когда добрался до верха, то его сестра уже умерла. Во время одной из операций произошла перестрелка из-за сорвавшейся сделки (благодаря падре), в которой Андерсона серьезно ранили. Его, истекающего кровью, нашла у дверей церкви сестра Кэрри. Добрая душа выходила будущего паладина, дала ему веру, приобщила к делам церкви. Александра все еще искали, так как перед своим ранением он умудрился куда-то спрятать 50 кг героина, «ангельской пыли». Священник прихода, в котором работала Кэрри, спрятал нелегала, представив его своим прихожанам как нового послушника. Александр постепенно выздоравливал, проникался духом христианства… Затем Андерсон уехал в другую церковь уже полноправным священником. Но там его и настигла мафия. Вернее, сначала они нашли Крис, монахиню из того же прихода. В этот день Андерсон снова взялся за оружие. После этого в компании спасенной монахини падре мотался по стране, спасаясь от врагов. Когда Андерсон умудрился вступить в «Искариот» - не известно. Что подвигло его на такой шаг? Скорее всего, он просто не смог жить мирной жизнью и проникнуться всепрощением к злу на земле. Андерсон – боец и не может без борьбы. Но как бы то ни было, в Ватикане его приняли с распростертыми объятьями. Теперь падре воспитывает детей в католическом сиротском приюте, и истребляет нежить и еретиков во славу Божью. Является наставником Хайнкель и Юмико.
7.Привычки.
Мм....а вечное бормотание чего-либо на латыни подойдет?
8.Оружие
Освященные серебрянные клинки и листки со Священным Писанием, с помощью которых Александр очищает места битв и ставит "барьер"

2

принят


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Ангельской Пыли