Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Дикий Гусь


Дикий Гусь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Пип Бернадотте
2.Возраст
24 года
3.Пол
Мужской (и точка!)
4.Внешность(не менее 2-х строк,желательно с картинкой)
Довольно-таки высокий зеленоглазый блондин, волосы заплетены в длинную косу.Телосложение – крепкий, однако не качок. Просто человеку от природы повезло. На левом глазу – вечная кожанная повязка, ибо самого глаза, к сожалению, нет.

5.Характер(не менее 2-х строк)
Пип весьма и весьма… своеобразен, если можно так выразиться. По жизни вечный оптимист, однако в бою данное качество проглядывает весьма редко – проще говоря, на время боевых действий Пип становится махровым реалистом, зачастую предлагая нестандартные решения ситуаций. А в обычной жизни – вечельчак, повеса, бабник и вообще, страшный раздолбай, гроза баров и хорошеньких девушек.
6.Дополнительная информация(биография,всё,что хотите добавить)
Мда… Что тут скажешь – Пип является командиром отряда наемников «Дикие Гуси», продолжая дело своих отца и деда. Пожаловаться на него пока еще не имеет желания ни один из солдат, служащих под его началом – для своих ребят Пип является не «грозным командиром», а скорее другом, знающим несколько больше, чем остальные. Его лидерство в отряде обусловлено не банальным приказом «откуда-то там свыше», и признанием его дел и уважением к его боевому опыту.
Попав на службу к Интегре Хеллсинг, Пип сначала не поверил, что его работой будет «убивать чудовищ», равно как и все остальные его ребята. Виктория и Алукард быстро переубедили его в этом… Признавая, что вампиры во многом отличаются от людей – большая скорость, намного большая сила – Пип, тем не менее, не чувствует себя ущербным. «Вампиры воюют по-своему, мы, люди – по своему» - вот основной принцип товарища Бернадотте по отношению в клыкастикам. Однако к Виктории Серас глава наемников относится практически так же, как и к любой нормальной девушке – проще говоря, ее внимание  - одна из вещей, которые Пип очень-очень хочет иметь в своем распоряжении…
7.Привычки.
Постоянно курит сигареты. Носит клетчатый шарф оранжевого цвета. Очень дорожит своей косой – она стала своеобразным символом его отряда …
8.Оружие(если есть)
Ну… что разрешат взять из арсеналов Хеллсинга, то и берем. А так – любое автоматическое или полуавтоматическое оружие. С собой чаще всего носит “Desert Eagle” с серебранными пулями, армейский нож и (если уверен, что к нему не придерется полиция) автомат Калашникова или МП-5.

Отредактировано Бернадотте (2008-04-28 04:39:04)

2

принят


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Дикий Гусь