Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Яна Валентайна


Анкета Яна Валентайна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Ян Валентайн
2. Возраст
на вид не больше 20-ти, но на самом деле кто его знает...
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Сплошной пирсинг. Не вампир, а выставка бижутерии. Темные короткие волосы, рожа наглая. Манера поведения высвечивает над ним вывеску «I'm bad boy». Обаяние наглого плохого парня бьет через край. Обожает скалить клыки.
Рост – ниже своего брата Люка, но все равно довольно высокий, около 1м. 75 см..
Волосы – темные, короткие.
Глаза – светлые (серые или голубые).
Одежда: увидев спортивный костюм Яна, вы сразу же вспоминаете наших гопников (впрочем, разница невелика). Носит обязательные для всех перчатки, но на них нет никаких символов или надписей о владельце, что странно (вдруг потеряются, что тогда делать?). Особо запоминается моднявая шапочка с глазом.
Отличительные черты - шапочка и пирсинг.

5. Характер
хорошие стороны – любит своего братца, умеет развлекаться, весьма целеустремленный молодой человек.
плохие стороны – Если вам не хватает характеристики «шпана обыкновенная, подзаборная», то приводим следующий списочек: самоуверен, нагл, несдержан, груб, кровожаден, постоянно матерится, злобен, с радостью отпинает ближнего своего.
6. Дополнительная информация
История: Появляется в 1 части 2 тома вместе со своим братом Люком. Ой, тревожит нас эта парочка. Их родство, на мой взгляд, не установит и генетическая экспертиза: у мальчиков явно были не только разные папы, но и разные мамы. Но это противоречие оставим на совести Хирано. Может, у тамошней тусовки обращение такое: «брат».
О прошлом улыбчивого мальчика Яна нечего не известно. Когда, где и по чьей вине это милое создание родилось и выросло – ответы на эти животрепещущие вопросы остались за кадром. Тайну о том, как они с братом были забриты в Миллениум, Кота Хирано тоже не собирается раскрывать.
Знакомство с чудом природы под именем Ян Валентайн мы начинаем как уже было сказано в 2 томе. Вместе со своим горячо любимым братом Люком наш антигерой, прикрываясь светлой миссией просвещения – экскурсией, приехал в Хеллсинг устроить банальный погром. Успешно покусав всех оперативников, до которых смог дотянутся, Ян уже хотел устроить забастовку и идти жаловаться Интегре по причине скуки и краха своих надежд на веселье. Но к несчастью для Яна, к нему поспела спец.бригада массовиков-затейников в лице Уолтера и Серас. После этой, несомненно, запоминающейся встречи, Ян, собственно, нас и покидает, выложив перед смертью массу непонятной тогда информации.
Способности: быстрота движений, презрение к обычным пулям; способность ругаться в любом, даже мертвом и упокоенном состоянии.
Цель: оправдать доверие Миллениума, как следует развлечься.
Интересные детали:
Погиб от самовозгорания (в этом ему помог Док, нажав красную кнопку).
Сущность: FREAK (ложный, искусственный вампир)
Должность: член организации «Миллениум»
7. Привычки
Из уст этого вечно смеющегося чудовища мы можем постоянно слушать кучи нецензурщины.
Ян ужасно любит делать пирсинги.
8. Оружие
два непонятных, явно сделанных на заказ пистолета впечатляющей конструкции. Сскорее всего, в их основе лежит модель пистолета-пулемета FN P90. На одном из пистолетов написано что-то вроде «Slaba Pistol», на другом «Falkens Son Josh», а сбоку нарисован знак глаза, как и на шапочке.

Отредактировано Ян Валентайн (2008-04-28 21:49:04)

2

Принят!


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Яна Валентайна