Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Меллиоры.


Анкета Меллиоры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Меллиора Винчестер

2.Возраст
16

3.Пол
Женский

4.Внешность
Невысокая и стройная блондинка с ногами "от ушей". Обладательница голубых глаз (спасибо линзам)  и пухлых розовых губок, на которых практически всегда играет улыбка (и не факт, что добрая). Практически никогда не красится, следуя принципу:"Что естественно, то не безобразно." Единственное, что она красит, так это ногти, при этом только в черный цвет.
Из одежды предпочитает прямые либо зауженные джинсы, шорты, спортивные штаны, однотонные обтягивающие кофточки, футболочки, топики, но не слишком короткие. Из обуви предпочитает кроссовки и кеды, ну или на крайний случай туфли без каблуков.

5.Характер
Очень энергичная девушка, умеющая постоять за себя и защитить другого. Маниакальная страсть к спору, при этом она никогда не бывает в проигрыше (поэтому с ней лучше не спорить). Вспыльчивая и гордая, никогда не пойдет на уступки и никогда ни под кого не стелется, даже если ей это не выгодно. Иногда бывает через чур доверчивой и доброй, чем пользуются люди, но такое случается крайне редко. Вечно сует свой нос в чужие дела, из-за чего и попадает во всякие неприятности. Пытается здраво рассуждать к критических ситуациях, но такое бывает крайне редко, поэтому про эту девушку можно сказать так: « Меллиора славится тем, что умеет находить выход из, казалось бы, безвыходных положений. Но больше всего она славится тем, что умеет находить туда вход».

6.Дополнительная информация.
Меллиора родилась в небольшой и любящей семье, где практически всегда царила полная идиллия умиротворенности и покоя, при этом такое настроение нисколько не приедалось, и Вы бы никогда не услышали доме этих людей громких криков или повышенных тонов. У этой девочки всегда было много друзей, но ее лучшей подругой всегда была сестра – Ирен.
Когда Мелл было шестнадцать - в ее семье произошла трагедия. В доме винчестеров случился пожар. Погибли все, кроме нее. Потому что-то неизвестный вынес практически умирающую девушку из горящего дома и обратил в вампира. Меллиора таки и не узнала, кто был этим незнакомцем. Но недавно она встретила одного человека, который предложил вступить ей в организацию Хеллсинг, девушка согласилась. Теперь Меллиора работает на эту органицаию.

7.Привычки.
Постоянно курит, а если ситуация полный аврал, то вместо нее будет ходить огромное облако дыма.

8.Оружие(если есть)
Глок

Отредактировано Меллиора Винчестер (2008-04-29 21:10:27)

2

принята


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Анкета Меллиоры.