Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Алукард


Алукард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия

Алукард,Чудовище,Владислав Цепеш III Дракула.Так же упоминается как "Закалыватель"
и "Казык-бей" среди турков.(при своей еще человеческой жизни).

2.Возраст

Около 700 лет.Выглядит на 25.

3.Пол

муж

4.Внешность(не менее 2-х строк,желательно с картинкой)

Производит вид высокого,худого человека.
Чаще всего брюнет.Волосы у Алукарда не имеют определенной длины,все зависит от "настроения" и используемой им силы.Зрачки кровавого-алого цвета.
Одевается в Викторианском стиле, включая,так же как и зрачки,алого цвета костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку.Так же носит очки с желтыми линзами.

http://i011.radikal.ru/0803/39/c0a1611456ac.jpg

5.Характер(не менее 2-х строк)

Так как он бессмертен и практически неуязвим, Алукард очень эгоистичен.В пылу сражения, Алукард специально ограничивает себя, давая врагу ощущение превосходства, только лишь для того, чтобы затем играючи взять верх.Отличается изрядной долей цинизма.
Алукард не является сторонником бездумных и беспричинных убийств.Он убивает только тех,кто полностью осознав свои действия идет с ним на бой.Однако под дерзким, тёмным, самоуверенным отношением Алукарда к миру скрывается глубокая печаль и зависть к людям, наделённым даром умереть, тогда как он бессмертен и обречён вечно бродить по Земле.На протяжении своего существования, Алукард пришёл к выводу, что жизнь нуждается в смерти, дабы обрести ценность.
Покажется на первый взгляд,что людей он ненавидит,держит за насекомых,но на самом деле он успытывает к ним самое глубокое и высокое чувство уважения на что способен грешник,обреченный на столь извращенный способ жизни.Он восхищается тем,как люди,уже умирая,продолжают стоять до конца,тем,когда все против человека,он продолжает жить.
Но вы спросите-Зачем столь великое и могущественное существо служит людям?Ответ прост-Вы бы присоединились к сильным людям,которые помогают другим,более слабым,людям?
Как говорит сам Алукард-"Чудовища могут убить только люди!А кто ты?Чудовище,человек или просто пес?"
Именно в этой фразе проявляеться полное восхищение людьми.За 600 лет жизни в образе вампира Алукард понял,что не в бессмертии,могуществе или в призыве демонов ада есть сила,а в смерти и в полной вере в свои дела,на что способны люди,есть сила.
Как однажды замечает Интегра-"Неужели в короле нежити есть сентиментальность?"

6.Дополнительная информация(биография,всё,что хотите добавить)

Если же учитывать, что Алукард – Дракула, то прошу читать Стокера и историю Влада Цепеша Дракона, принца Валахии.
А согласно манге Алукард жил себе, жил, пока в 19 веке на свою голову не связался с женщиной. После последнего интервью Хирано мы можем точно сказать, что это была Мина Харкер. Вампир захотел сделать ее одной из своего рода, но родственники и друзья девушки были КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Господа Артур Холмвуд, Куинси Моррис, Джек Стюарт и Абрахам Ван Хеллсинг (куда уж без него) методично уничтожили всех из рода Алукара, а вот с самим великим вампиром случился облом – не помирает, зараза! Каким способом Хеллсинг умудрился наложить на вампира печать - неизвестно, но результат на лицо – вампир подчиняется главе Хеллсинга.
После порабощения подробности некоторого периода жизни Алукарда неизвестны. Жил себе Алукард, жил, но Хирано захотелось приподнять завесу тайны (да и деньжат подзаработать) – так появилась манга «Рассвет» (The Dawn). Это произведение поведало нам о том, что в сентябре 1944 года Алукард и Уолтер были сброшены на базу врачей-нацистов, проводящих опыты по производству упырей и вампиров искусственным путем. Алукард туда попал в своем гробу и не вылезал вплоть до конца пятой главы. Вот вылез Алик из гроба, и – о ужас! – что же мы видим? Хрупкого «надеюсь мальчика» в белом плаще, шарфе и шапочке, волосы длинные, челочка по брови, задумчивый взгляд. И это воплощение кавая, не говоря худого слова, быстро расстреливает Капитана из ручного пулемета. После этого он(а) лихо оседлал свой собственный гроб, у которого откуда-то выросло много ножек, и галопом унесся догонять сбежавшего Майора, крикнув удивленному Уолтеру напоследок, что бы он тут разобрался с «собачкой»-Капитаном. И все, манга закончилась (пока, хотя обещают дорисовать).
Лорд Артур Хеллсинг оказался личностью неблагодарной и, несмотря на огромные заслуги, заточил Алукарда в подвал аж на целых 20 лет. Мотивировал он свой поступок тем, что дескать Алукард теперь – самая большая угроза миру и процветанию и слишком опасен. Так что в 1989 году у нас в наличии есть подвал и мумия Алика в нем. Тут-то его Интегра и нашла, спасаясь от своего дорогого дяди Ричарда. Милая девочка пробудила впавшего в кому от голода вампира своей кровью и заполучила его в свое полное владение. Вот и пахал опять Алукард на Хеллсинг, как раб на плантациях, под чутким женским руководством до 1999 года, времени действия манги «Хеллсинг».
Итак, 5 июля 1999 года Интегра наконец-то послала Алукарда… разбираться с активностью вампира-священника и его слуг упырей. Великий вампирохантер прибыл в деревню Чедар, положил там все, что имело глупость шевелиться, а заодно и приобрел в качестве последовательницы девушку – мечту танкиста, Серас. И, несмотря на увеличение поголовья вампиров, он умудрился отделаться выговором. Итак, история манги «Хеллсинг» начинается, и Алукард будет играть в этой пьесе главную роль.

7.Привычки.

какие могут быть привычки у 700 летнего вампира,кроме жажды смерти?)

8.Оружие(если есть)

Два пистолета - Кассул и Шакал.В форме Влада Дракулы - меч.

Ну а теперь перейдем к его ВОЗМОЖОСТЯМ:

-Бессмертие
-Огромная физическая сила (границы её неизвестны, Алукард может разрывать людей на части так, словно они были лишь «влажной салфеткой»)
-Сверхчеловеческое восприятие
-Полёт
-Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку (Уолтер называл её Баскервиль), а также других существ, таких как летучие мыши и различных демонов ада
-Сверхскорость
-Способность проходить сквозь твёрдые объекты
-Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
-Перевоплощение (Алукард может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых, змей или даже маленькую девочку (в «The Dawn»)).
-Телепортация
-Телекинез
-Телепатия
-Гипноз или Контроль разума (поклонники иногда называют эту способность «секс-лучом»).
-Регенерация (Алукард может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок).
-Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг

Отредактировано Alucard (2008-05-03 20:59:24)

2

Принят


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Алукард