Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Инкогнито


Инкогнито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия

   Настоящее имя скрывает, в группе заговорщиков именует себя Инкогнито - "Безымянный"(с латыни).

2.Возраст

   Точно не известно, но инкогнито скорей всего весьма стар. Ему около 500 лет. Несмотря на свой старческий вид он довольно резвый)).

3.Пол

   Старичок в отрыве)).

4.Внешность(не менее 2-х строк,желательно с картинкой)

   Видимо еще при жизни он был негром. Обычно как мы знаем вампиры сильно бледнеют, а нашего вампира такая судьба не тронула. Его кожа в итоге Асфальтового, сероватого цвета. Телосложением очень худой + его большой рост его не очень крясят. Инкогнито славится свое любовью к татуировкам от головы до пяток. Пирсинга на нем тоже хватает.  Ну как на прирожденном шамане каждая татуировка имеет свой смысл. Они в частности выделяются сильно во время битвы. Постоянна видна тату на лбу где судя по убеждениям находится третий глаз. Пирсинга у него навалом, в бровях, на лице, где только можно, шею урашают несколько металлических колец, в стиле африканских традиций. Рост у него высокий, практически под  два метра. Лысый. но ч его размером черепа ето его личная пререгатива)). Глаза у него интересные - левый глаз у него полностью цвета алой крови, а зрачок желтый (иногда) и он увеличен. и не всегда закрывается, правый обычный зеленый, только во время боя краснеет. ну в одежде он особо не нуждается, только в восьмой серии, когда появился на острове был одет в светлый костюм под плащом.

5.Характер(не менее 2-х строк)

   Похож на Алукарда те же мании, скука, хочет найти достойного соперника, равнодушен ко всем. просто эгоист)). Не смотря, что его хозяева ведут его в бой как тупого бойца, он сам плетет свои интриги и аедет бои. Расчетлив, целеустремлен, широко мыслит. То было положительные черты, а отрицательные - кровожаден, злобен, ценичный, фанатичен.

6.Дополнительная информация(биография,всё,что хотите добавить)
 
   О прошлом Инкогнито можно только догадываться, видимо он был жрецом или шаманом, он только после становления вампиром скорей всего стал стал пользиваться амгией во всю. Он скорей всего из Африки, или из Египта, где почитали бога Сета. На кого точно он работает не известно, но ясно, что как Алукард прикреплен к Интегре, так и он зависит от своего хозяина и соответственно не может насладиться особым простором действий. Скорей всего с его помощью заговорщики создали ту кучу упырей для штурма поместья Хеллсингов. Также после нескольких встреч с Алукардом Инкогнито у даляется в какую-то пещеру где находит трупы солдатов отряда SAS. После долгих обрядов он пробудил их и повел к Тауэру где должен был пройти какой-то ритуал, на котором присутствовала королева, а Интегра была бы главным затейщиком. Когда Интегра прилетела, ослабленная на вертолете, Инкогнито взял ее в заложники и хотел принести в жертву. Ну к его несчастью Интегра сняла ограничения печатей ну и Алукард избавился от Инкогнито своим любимым способом. Просто насадил Инкогнито на серебрянный кол.

7.Привычки.

   Любит убивать, массовые убыйства. Просто безумец.

8.Оружие(если есть)

   Это здоровенное оружие прикованное к его руке здоровенной цепью. Оно находится в самой руке. Он может вып=рвать это оружие и палить по врагам.

   Ну передем к способностям:

- Сила.
- Ловкость.
- Скорость.
- Ночное видение.
- Острота всех чувств превосходит всех вампиров и даже людей.
- Гипноз.
- Насылание иллюзий.
- Контроль разума.
- Отличнае регенерация и телекинез.
- Может делать нематериальными части своего тела, оставляя видимыми только линии татуировки.
- Вызов Бога-демона Сета, который в аниме не собакоголовый гуманоид, а змей.

Отредактировано инкогнито (2008-05-03 21:34:13)

2

Принят


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » Инкогнито