Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Игрокам » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

не пора ли его создать?)

2

Вот-вот))
Думаю, что за основу стоит взять типичное, заезженое: новый враг, опасней всех предыдущих и т.д. Но эта основа не мешает создать свои сюжетные линии, ответвления, закоулки^^
Вот мое мнение и предложение)

3

Я не против... Осталось врага найти.

4

Согласна.Неплохо.

5

Так кто возьмет на себя роль ГлавГада?

6

Уолтер К. Долнеаз
Я? :D

7

Alucard
Ага! =)) А убивать тебя будет Абрахам Ван Хеллсинг?

8

Уолтер К. Долнеаз
Убивать?Разве меня реально убить?)))

9

Почему сразу Абрахам?*потирая ручки*
ну,давайте Алкксандра в силе увеличим,пусть с Алукардом дерутся...

10

Да!!!! *очень радостно* Я убью эту живучую тварь в плаще!

11

Alexander_Anderson
...сделать ровно таким же сильным,как Алукарда...

12

А мне интересно, что с Викой будет. На сколько она сможет использовать свою силу.

13

Виктория Серас
определим по ходу сюжета

14

Integral Hellsing
хорошо, спасибо)

15

Интеграл, мне и этого хватит) помните мою же фразу из манги? "Даже если один шанс на миллиард миллиардов - мне этого хватит с лихвой!"
Тогда Алукард предаст свою Хозяйку и навечно снимет все свои печати, выпустив все души..

Кстати, весьма прикольно будет, если моя драчливая сторона возьмет верх и я стану совсем злобным) Хотя... ожидать такого от Божьего Посланца... мдо...

Отредактировано Alexander_Anderson (2008-05-08 17:42:35)

16

Alexander_Anderson написал(а):

Тогда Алукард предаст свою Хозяйку и навечно снимет все свои печати, выпустив все души..

ммм нет,спасибо Оо

Alexander_Anderson написал(а):

Кстати, весьма прикольно будет, если моя драчливая сторона возьмет верх и я стану совсем злобным)

и не мечтайте,Александр!

17

Ммммм... Здесь "полномочия" раздают? Занятненько... Могу я стать третьей_силой_с_зонтиком? ^,..,^

18

Integral Hellsing написал(а):

ну,давайте Алкксандра в силе увеличим,пусть с Алукардом дерутся...

мне стало очень интересно.....как обычный регенератор может сравниться с милионнами человеческих душ?
Тем более как можно увеличить силы?Гвоздь Елены?Все равно Андерсен слабее будет......Вывод:Даже если использовать Божью Силу для поднятия силы регенератора,все равно он будет слабее,чем Алу.....

Alexander_Anderson написал(а):

Тогда Алукард предаст свою Хозяйку и навечно снимет все свои печати, выпустив все души..

:D  :D Советую перечитать мангу и каталические обряды на счет печати Кромвеля.....Алу в 8 томе не "отпустил все души",он лишь вызвал их на бой,потому что,если Алу действительно отпустит все души,он потеряет всю свою силу,это еще видно все в том же 8 томе:Алу начил вызывать свое войско(Валахия) и Янычар,хотя как известно он уже 2 раза поднимал все свои души при нулевом снятии печати.Тем более,если будет 0 снятие печати,появится "РЕка Смерти" и Я получу еще больше душ на халяву)

19

Маргарита Оксвуд
тогда уже-четвертой_силой_с_зонтиком

20

ох,я с вашими силами и душами с ума сойду -_________-
Ладно,Алукард остаётся самым сильным.Думаем дальше.

21

Алу, сам бы перечитал) Между прочим, я тебя почти не убил, но помешала дракулина. Невовремя сунулась.
З.Ы: не то слово подобрал, не выпустит, а вызовет) И если он станет по-настоящему злым, то души эти пойдут войной на все живое и мертвое))))

22

Integral Hellsing написал(а):

Ладно,Алукард остаётся самым сильным.

ТОгда получается, что он всех врагов сразу покрошит, и все....надо что - то поинтересней сильного врага. но и не гения (суашедшего гения).

23

Не, ну если бы у нас был "Миллениум", то можно было бы разрулить ситуацию с переходом Уолтера на сторону фашистов... =))

24

Уолтер К. Долнеаз
Дезертиром будешь?

25

Виктория Серас
Нет... =)) Мну силой перетащут... Сначала сильно побьют, потом вправят мозги и да здравствует Дарк-Уолтер! =))

26

Уолтер К. Долнеаз написал(а):

Мну силой перетащут...

и ты сдашься без боя? Да и мы тебя так просто не отпустим, ты будешь двойным агентом.

27

Виктория Серас
Ага! Когда по голове чем-нить тяжелым огреют, то хочешь не хочешь, а перейдешь на другую сторону, ибо будешь в беспамятстве...

28

Alexander_Anderson написал(а):

Между прочим, я тебя почти не убил, но помешала дракулина. Невовремя сунулась.

ну по-моему есть разница между "почти смертью" и флешбеком.

Alexander_Anderson написал(а):

И если он станет по-настоящему злым, то души эти пойдут войной на все живое и мертвое))))

ну как он станет "по-настоящему злым"?Ну вот как?Как он может что-то сделать без приказа Хозяйки?

И почему обязательно искать сильного врага?Ведь можно просто отправить Алу во "временную недееспособность" до снятия 1 уровня печати,а Интегру занять чем-нибудь,чтобы она не успела снять 1 уровень печати,или просто отвлечь.

Я предлогаю пока ничего такого грандиозного не придумывать сейчас,а просто немного подождать пока не наберется еще немного канона,а потом.....)))
А вот щас надо решать с площадью-Мы так и будем там стоять?)

29

Alucard
Ну стоять мы точно уже не будем... По ходу дела, Инкогнито предлагает драку. Так давайте мы эту драку и отыграем! =))

30

ничтожества,все вы от меня бежать собираетесь-______-
кто в МИллениум,а кто на свободу...
я учту вашу верность))
да,давайте пока отыграем драку,а дальше как будет посмотрим.


Вы здесь » Hellsing » Игрокам » Сюжет