Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Игрокам » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Бернадотте написал(а):

Ежели закрыть прием неканона, то здесь будет народу раз-два и обчелся. И постов от некоторых будет ждать ну очень долго. А ежели много неканона, будет веселее. И врагов из них набирать можно...

Может в чем-то ты и прав, но у нас совсем нет Миллениума, а следовательно практически нет врагов. А не канон не хочет, почему-то, лезть во враги...
Alucard
Я полностью согласен с твоими словами. Именно поэтому у меня к те просьба: можешь накатать рекламу, а я раскидаю ее по различным форумам, раз хозяйке всего этого безобразия на все плевать.

62

Уолтер К. Долнеаз написал(а):

раз хозяйке всего этого безобразия на все плевать.

я нахожусь в больнице,Уолтер,дело в том,что я просто не могу до поры до времени ничем заниматься,кроме как иногда посещат форум.онечно,мне не всё равно,я разберусь,когда оттуда выберусь.

Alucard написал(а):

....эээ....чо за бред????......
мое сознание просто не может подобрать слова,чтобы описать то,что я щас чувствую....
А кто тогда будет этим заниматься?

см.выше

63

Integral Hellsing написал(а):

я нахожусь в больнице,Уолтер,дело в том,что я просто не могу до поры до времени ничем заниматься,кроме как иногда посещат форум.онечно,мне не всё равно,я разберусь,когда оттуда выберусь.

Так бы сразу и объяснила все, а то смотрится как откровенный пофигизм...

64

Уолтер К. Долнеаз
прости пожалуйста)
вот что,раз пока я не могу,я свяжусь с одной подругой,которая сможет прорекламировать.Надеюсь,что сможет.Если нет,займусь этим в конце недели(примерная дата избавления от больницы).

65

Integral Hellsing
Ясн... Осталось только рекламу накатать...

66

Уолтер К. Долнеаз
а какую делать будем?на картинке текст?

67

Стандарт. Небольшое описание, ссылка на форум и картинка.

68

О,идеально,давай я займусь описанием,а ты картинкой?а то я тут со скуки усну,а так текст набросаю...

69

Integral Hellsing
Ок. Кинь мне в ЛС, а я оформлю...


Вы здесь » Hellsing » Игрокам » Сюжет