Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » анкета Виктории


анкета Виктории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:
1.Имя,фамилия
Виктория Серес (Церес или Селез), для Алукарда – полицейская, Котенок.
2.Возраст
Так как вампир Виктория довольно молодой, то выглядит, да и реальный возраст одинаковый – 19 лет.
3.Пол
женский
4.Внешность
Виктория блондинка не только внешне, но и частично внутреннее. В аниме её волосы – рыжие, но это не так страшно. Волосы образуют прическу в стиле легкого беспорядка, длина волос средняя, до плеч. Челка рваными прядями спадает на лоб, иногда скрывая глаз. Сзади они сколоты заколкой, так что они не такие короткие какими кажутся. До превращения глаза были голубые, а потом стали багрово – красными. Цвета – заката. Наверно в аниме для этого и подобрали другой цвет волос… Лицо – круглой формы, с доброй, по детски наивной улыбкой. Когда Виктория стала вампиром, это заметно меньше. Фигура у Вики требует отдельного описания. Для начала это большой бюст, который вызывает огромное одобрение со стороны мужского населения. (Военная форма ни сколько не скрывает достоинства Викиной фигуры, а подчеркивает их.)Серес имеет длинные ноги, что называется от ушей, и тонкую талию.
Красивая фигура Вики является излюбленной темой многих фанов, да и героев «Хельсинга», но сама девушка не понимает своего положения, и не пользуется возможными привилегиями.
5.Характер
Очень эмоциональная девушка, очень ранима, да и невинна. Из-за своего характера мучает себя голодом, и поэтому пьет медицинскую кровь, хотя при употребление человеческой крови дало бы ей большие преимущества. Наивно-невинный характер часто усложняет её жизнь, но в этом и есть её изюминка. Она может показаться глупой, (хотя это отчасти так и есть) испуганной, но все - таки она радостная и светлая личность. Ответственная, и упорная, трудолюбивая, расстраивается, когда у неё что-то не получается. Виктория стеснительная, и поэтому в штыки воспринимает шутки, о её фигуре. Преданна своему масте Алукарду, и пойдет ради него на все. Готова отдать за него жизнь, слушается его, и пытается понять, хотя может поступить по своему, если считает что права. Как и любой полицейский отлично справляется с оружием, а в роли вампира таскает тяжелые базуки, которые называет слегка тяжелыми.
6.Дополнительная информация
Вика сирота. Она воспитывалась в приюте, дальнейшая жизнь девушки покрыта большим слоем паутину, и разобраться в ней сложно. В 18 лет, она умудрилась (а как ещё это назвать?) поступить в элитное подразделение полиции отряд Д – 11.
На одном из заданий в Чедарре, она погибла. Ну или почти погибла… Весь её отряд был истреблен вампиром, который хотел и её убить по тихому, но в лучший традициях сериалов её спас прекрасный прЫнц.
Ну и что, что без коня, и не принц во все…за то такой же прекрасный и таинственный. Не все назовут это спасением – превращение в упыря, но Виктория смерилась со своей судьбой, и стала членом организация «Хельсинг», по командованием Алу.
С виду добрая и слабая, Вика превращалась в ураган, который сносил жалких упырей на право и на лево. (Если её хорошенько разозлить). Попадала в различные приключения и передряги, и в конце стала истинным вампиром.
7.Привычки.
способности?
Викуся истинный вампир, так что способности у неё не плохие, а перспектив много.
У неё хорошая реакция, отличная регенерация, устойчивость к боли. (Каким должен быть болевой порог, что бы спокойно ходить без руки? ). А так же ночное зрение, способность видеть в темноте. Умеет управлять своими тенями, научилась летать, да и ещё больше усилила навыки, которые были до её «истинной» сущности. Так что бегает хорошо и долго, а так же стала отличным бойцом в рукопашку. Ну и таскает тяжеленное оружие, и не парится по этому поводу. Ну и стреляет из него отлично.
8.Оружие(если есть)
Сначала использовала 15 килограммовую винтовку, за тем перешла на «Харконен», который обладает более внушительными свойствами. 30 мл пули, что бы упырям ни оставалось шанса. Так же её доверяли «Харконен2». Более мощный в стрельбе на длинные расстояния, но и более тяжелый. Пользуется 2 видами пуль: разрывными и обедненного урана.

внешность:

2

Принята.


Вы здесь » Hellsing » Регистрация » анкета Виктории