Не знание правил, не освобождает от ответственности!
1. Ваш регистрационный Логин - Имя Вашего персонажа в игре или аниме. Также вы можете выбрать придумать своего персонажа. При этом ваш логин должен содержать имя и фамилию персонажа, желательно латинскими буквами и через пробел. Перед тем как заригистрироваться, ознакомтесь со списком уже занятых персонажей или со списком вакансий.
2. Все темы создаются Только Администрацией форума. Если Вам необходимо создать какую-либо локацию, пишите об этом ЛС Администратору.
3. Один пользователь имеет право создавать для себя только одного персонажа. В крайних, случаях исключения оговариваются с Администрацией.
4. Игровой пост не должен содержать смайлики или большое количество картинок.
5. Игровой пост должен содержать НЕ менее трех строк.
6. Оффтоп в отыгрыше допускается размером не более трёх строк.
7. Вставка цитат в игре разрешается в редких случаях.
8. Правила написания отыгрышей:
-- Все отыгрыши пишутся от третьего лица
-- Действия пишутся обычным шрифтом
-- Прямая речь пишется с новой строки после знака тире жирным шрифтом
-- Мысли пишутся курсивом с новой строки после знака тире
-- SMS, телефонные разговоры, воспоминания пишутся в кавычках
9. Если Ваш персонаж переходит из локации в локацию, нужно указывать, куда Вы перешли, а затем - откуда. Само перенаправление может быть или текстом, или же ссылкой с текстом.
10. Никто из игроков не имеет права убить чужого персонажа без согласия на то игрока, его роль исполняющего.
11. Никто из игроков не имеет права писать реплики за другого героя или управлять чужим персонажем без согласия на то исполняющего его роль игрока.
12. Один персонаж Не может одновременно находиться в разных локациях. Если Ваш отыгрыш по какой-либо причине задерживается другим игроком, Вы можете написать ЛС администрации, Вам может быть дано разрешение продолжать игру в следующей локации с последующим возвращением в прежнюю тему и редактурой не дополненного отыгрыша.
13. Приходя в новую тему, внимательно читайте описание места, дабы не допустить игровых оплошностей.
14. Персонаж, зарегистрировавшийся и не заполнивший анкету, удаляется через 7 дней.
15. Персонаж, заполнивший анкету и принятый в игру, но не вступивший в неё, удаляется через месяц.
16. Игрок, вступивший в игру и пропавший без объяснения причин из неё более, чем на месяц, удаляется.
17. Красным шрифтом пишутся только замечания администрации. Удалять их из своих постов игрокам запрещается.
18. Три администраторских замечания - бан на сутки.
19. Аватар в игре - лицо Вашего персонажа, изображение должно совпадать с описанием внешности!
20. Запрещается оскорблять других участников форума.
21. Общаясь в игре с другим персонажем, Вы не должны выделять его ник в начале сообщения, как в чате. В тексте Вашего отыгрыша нужно обозначить, с кем Вы общаетесь.
22. Реклама оставляется Только в специальных темах.
23.В подписи может быть ссылка на анкету, вещи, которые имеете при себе и т.д.Не обязательно, но желательно. Разумеется, может присутствовать ваша личная подпись,но без смайликов. Если же присутствуе картинка, то не более 150 пикселей в высоту.

В манге (игре, аниме) рассказана история, противостояния организации "Hellsing" и специального отряда "Миленниум". Мы их отбросим, переняв лишь типажи, особенности, оформление мира. И создадим свою, альтернативную историю, развитие которой напрямую зависит от всех и каждого.

По поводу героев и их привилегий: - Когда вы создаете своего персонажа или берете уже существующего героя, просьба в логине можно указывать его имя и фамилию как латинскими, так и русскими буквами. - Создав персонажа, которого нет ни в аниме, ни в игре, вы сами делаете ему прошлое. Вы создаете ему какие-либо возможности.